Четверг, 22 Декабрь 2016 10:45

Игры на Зимний кубок КВН прошли в Калуге

Зимний кубок КВН завоевала команда весёлых и находчивых "Ничего личного" из Обнинска

19 декабря в Калуге в Областном молодёжном центре был разыгран «Зимний кубок КВН 2016». В КВНовской борьбе приняли участие восемь команд веселых и находчивых из образовательных учреждений Калуги и Обнинска. Среди участников уже опытные игроки - «Сборная КФ РАНХиГС», женская «Сборная педа», «Сборная Финансового Университета», команда «Два XL», «КФ СССР», обнинская сборная «Ничего личного», дебютанты игры - команда КГУ - «Ребята с нашего двора» и уже  полюбившаяся зрителю своим интеллектуальным юмором школьная команда «Шагал Малевич».

Оценивало команды компетентное жюри, состоящее из известных игроков КВН прошлых сезонов.

Отличным стартом для команд стал конкурс «Приветствие», на котором все команды ярко презентовали себя, показывая заранее подготовленные остроумные миниатюры и шутки. Затем сыграли в «Триатлон». А завершил борьбу «Фристайл», после которого и определился победитель.

Победителем Зимнего кубка КВН 2016 стала обнинская команда «Ничего личного». Второе призовое место получила команда «Сборная Финансового Университета», третье место у юных любителей КВН из команды «Шагал Малевич».