Программа передач СИНВ - РЕН ТВ с 21 сентября по 28 сентября 2020 года

  Программа СИНВ-РЕН ТВ с  07 по 13 сентября 2020  
  07.09.20  Понедельник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн в триллере "Три секунды" (Великобритания) 16 +
22:15 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 "Неизвестная история" 16 +
00:30 "Кино": Брюс Уиллис в боевике "Герой-одиночка" (США) (С субтитрами) 16 +
02:20 "Кино": Джон Траволта, Энди МакДауэлл в комедии "Майкл" (США) 12 +
03:50 "Кино": анимационный фильм "Лесная братва" (США) 12 +
  До 05:00  
     
  08.09.20  Вторник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Неизвестная история" 16 +
10:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн в фантастическом боевике "Валериан и город тысячи планет" (Франция - Китай - Бельгия - Германия - ОАЭ - США) 16 +
22:40 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер в боевике "Убийца 2. Против всех" (США) (С субтитрами) 18 +
02:35 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:25 "Тайны Чапман" 16 +
  До 05:00  
     
  09.09.20  Среда  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Идрис Эльба, Кейт Уинслет в приключенческом боевике "Между нами горы" (США) (С субтитрами) 16 +
22:10 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Эль Макферсон в боевике "На грани" (США) (С субтитрами) 16 +
02:35 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:25 "Тайны Чапман" 16 +
  До 05:00  
     
  10.09.20  Четверг  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Неизвестная история" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Коди Смит-Макфи, Марцин Ковальчик в драме "Альфа" (США) (С субтитрами) 16 +
21:50 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Аманда Сайфред, Гари Олдман в фильме ужасов "Красная шапочка" (США - Канада) (С субтитрами) 16 +
02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:05 "Тайны Чапман" 16 +
04:40 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  11.09.20  Пятница  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Роковое пророчество: кто предсказал катастрофу?" Документальный спецпроект 16 +
21:00 "Кино": Том Харди и Шарлиз Терон в фантастическом боевике "Безумный Макс: Дорога ярости" (Австралия - США) (С субтитрами) 16 +
23:00 ПРЯМОЙ ЭФИР. Бойцовский клуб РЕН ТВ. Сергей Харитонов vs Дэнни Уильямс 16 +
01:00 "Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Вавилон нашей эры" (Франция) 16 +
02:45 "Невероятно интересные истории" 16 +
  До 05:00  
     
  12.09.20  Суббота  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
07:30 "Кино": Коди Смит-Макфи, Марцин Ковальчик в драме "Альфа" (США) (С субтитрами) 16 +
09:15 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
10:15 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
11:15 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
15:20 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Эра пандемии: 10 новых пророчеств" Документальный спецпроект 16 +
17:20 "Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фэнтези "Тор" (США) (С субтитрами) 12 +
19:30 "Кино": Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители" (США) (С субтитрами) 12 +
22:20 "Кино": Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США - Китай) (С субтитрами) 12 +
00:40 "Кино": боевик Мела Гибсона "Апокалипсис" (США) 16 +
03:00 "Тайны Чапман" 16 +
  До 05:00  
     
  13.09.20  Воскресенье  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Тайны Чапман" 16 +
06:15 "Кино": Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс в приключенческом фильме "Конан-разрушитель" (США) (С субтитрами) 12 +
08:05 "Кино": Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн в триллере "Три секунды" (Великобритания) 16 +
10:20 "Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фэнтези "Тор" (США) (С субтитрами) 12 +
12:25 "Кино": Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители" (США) (С субтитрами) 12 +
15:15 "Кино": Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон в фантастическом боевике "Человек-паук: Возвращение домой" (США) (С субтитрами) 16 +
17:50 "Кино": Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США - Китай) (С субтитрами) 12 +
20:20 "Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США) (С субтитрами) 12 +
23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
00:05 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
03:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:25 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  

Соцсети

ВКонтакте

Facebook

Odnoklassniki

Система Orphus