СИНВ-РенТВ (Обнинск)

 

  Программа СИНВ-РЕН с 15 по 21 июля 2019  
  15.07.19 Понедельник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп" (США) 16 +
22:00 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 18 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:10 "Кино": Хелен Слейтер, Кристофер Хейердал, Эндрю МакКарти в триллере "Незримая угроза" (США - Канада) 16 +
04:40 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
  До 05:00  
     
  16.07.19 Вторник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 2" (США) 16 +
22:15 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:20 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:10 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
02:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:00 "Тайны Чапман" 16 +
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  17.07.19 Среда  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
10:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 3" (США) 16 +
22:00 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:20 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:00 "Тайны Чапман" 16 +
04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  18.07.19 Четверг  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Коди Смит-Макфи, Марцин Ковальчик в драме "Альфа" (США) 16 +
21:50 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:20 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:50 "Тайны Чапман" 16 +
04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  19.07.19 Пятница  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Пипл хавает! Что не так с нашей эстрадой?" Документальный спецпроект 16 +
21:00 ПРЕМЬЕРА. "Предвестники беды: откуда у зверей тайное знание?" Документальный спецпроект 16 +
23:00 "Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США) 18 +
01:15 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:00 "Кино": фильм ужасов "Королева проклятых" (США) 16 +
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  20.07.19 Суббота  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
07:20 "Кино": Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью в боевике "Ангелы Чарли 2: Только вперёд" (США) 12 +
09:15 "Минтранс" 16 +
10:10 "Самая полезная программа" 16 +
11:15 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
18:20 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Секс как оружие: как не стать жертвой?" Документальный спецпроект 16 +
20:20 "Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова 16 +
22:30 "Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова 16 +
00:20 "Реформа НЕОбразования" Концерт Михаила Задорнова 16 +
03:00 "Записные книжки" Концерт Михаила Задорнова 16 +
04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  21.07.19 Воскресенье  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
08:30 "Кино": Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй в триллере "Кибер" (США) 16 +
11:00 "Кино": Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу в детективе Гая Ричи "Шерлок Холмс: Игра теней" (США) 16 +
13:40 "Игра престолов" 4-й сезон Сериал (США) 16 +
00:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     

 

 

Соцсети

ВКонтакте

Facebook

Odnoklassniki

Система Orphus

 

ban-25letvideo-01