konkurs3-2018-2019

 

 
 

СИНВ-РенТВ (Обнинск)

  Программа СИНВ-РЕН ТВ с 17 по 23 декабря 2018  
  17.12.18 Понедельник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Кино": Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме "Автостопом по Галактике" (США - Великобритания) 12 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике "Джек Ричер" (США) 16 +
22:30 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:15 "Спартак: Боги арены" Сериал (США) 18 +
02:20 "Спартак: Возмездие" Сериал (США) 18 +
03:15 "Кино": анимационный фильм "Легенды ночных стражей" (США - Австралия) 0 +
04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  18.12.18 Вторник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (США - Китай) 16 +
22:20 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:15 "Спартак: Возмездие" Сериал (США) 18 +
03:00 "Кино": Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер в мелодраме "День Святого Валентина" (США) 16 +
  До 05:00  
     
  19.12.18 Среда  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике "Час пик" (США) 12 +
22:00 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 18 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:20 "Спартак: Возмездие" Сериал (США) 18 +
03:15 "Кино": драма "Дальше живите сами" (США) 16 +
  До 05:00  
     
  20.12.18 Четверг  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике "Час пик 2" (США) 12 +
21:45 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 18 +
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:20 "Спартак: Возмездие" Сериал (США) 18 +
03:10 "Кино": Роб Лоу, Катрин Мэри Стюарт, Арлен Агуайо-Стюарт в триллере "Мёртвая тишина" (США - Канада) 16 +
04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  21.12.18 Пятница  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Тайны Чапман" 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Это невероятно!" Документальный спецпроект 16 +
21:00 "Русские: что было 5 тысяч лет назад?" Документальный спецпроект 16 +
23:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев в фантастическом триллере "Коматозники" (США - Канада) 16 +
01:10 "Спартак: Возмездие" Сериал (США) 18 +
03:00 "Кино": Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии "Артур" (США) 16 +
04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  22.12.18 Суббота  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Кино": анимационный фильм "Монстры против пришельцев" (США) 12 +
07:30 "Кино": Егор Бероев, Юлия Снигирь и Дмитрий Нагиев в комедии "Полярный рейс" (Украина) 12 +
09:15 "Минтранс" 16 +
10:15 "Самая полезная программа" 16 +
11:15 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
18:30 "Засекреченные списки. Понты дороже денег!" Документальный спецпроект 16 +
20:30 "Задачник от Задорнова" Концерт Михаила Задорнова 16 +
22:30 "Энциклопедия глупости" Концерт Михаила Задорнова 16 +
01:20 "Крик совы" Сериал 16 +
  До 05:00  
     
  23.12.18 Воскресенье  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Крик совы" Сериал 16 +
10:30 ПРЕМЬЕРА. "День секретных проектов" 16 +
23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы Сплин "Ключ к шифру" 16 +
02:30 "Гетеры майора Соколова" Сериал 16 +
  До 05:00  
     

Соцсети

ВКонтакте

Facebook

Odnoklassniki

Система Orphus

 

banner hohloma-01