СИНВ-СТС (Обнинск)

  Программа СИНВ-РЕН с 16 по 22 сентября 2019  
  16.09.19 Понедельник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный спецпроект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": приключенческий фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" (США - Великобритания) 16 +
22:20 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Кевин Спейси, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл в комедии "Несносные боссы" (США) 16 +
02:15 Кино: Джейсон Бейтман, Кевин Спейси, Дженнифер Энистон в комедии "Несносные боссы 2" (США) 16 +
03:50 "Тайны Чапман" 16 +
04:40 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
  До 05:00  
     
  17.09.19 Вторник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Николас Кейдж в фантастическом фильме "Знамение" (США - Великобритания - Австралия) 16 +
22:30 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Универсальный солдат" (США) 16 +
02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:10 "Тайны Чапман" 16 +
04:40 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
  До 05:00  
     
  18.09.19 Среда  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Неизвестная история" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Олимпа" (США) 16 +
22:15 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон в криминальной драме "Судья" (США) 18 +
03:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:45 "Тайны Чапман" 16 +
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  19.09.19 Четверг  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Лондона" (США - Великобритания) 16 +
22:00 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
00:30 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Без компромиссов" (США - Нидерланды) 16 +
02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:15 "Тайны Чапман" 16 +
  До 05:00  
     
  20.09.19 Пятница  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:00 "Документальный проект" 16 +
07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости" 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19:00 "Информационная программа 112" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Деньги не пахнут. Как стать миллионером?" Документальный спецпроект 16 +
21:00 ПРЕМЬЕРА. "Атака на недвижимость: как защитить свою квартиру?" Документальный спецпроект 16 +
23:00 "Кино": Сэмюэл Л. Джексон в фантастическом боевике "Глубокое синее море" (США - Австралия) 16 +
01:00 "Кино": Пирс Броснан, Сальма Хайек, Вуди Харрельсон в боевике "После заката" (США) 16 +
02:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:30 "Тайны Чапман" 16 +
04:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  21.09.19 Суббота  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
07:00 "Кино": Джеки Чан в боевике "Шанхайские рыцари" (США - Гонконг) 12 +
09:15 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
10:15 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
11:15 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
15:20 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
17:20 ПРЕМЬЕРА. "Неизвестная история" 16 +
18:20 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Ягоды в ягодицах! Семь военных секретов." Документальный спецпроект 16 +
20:30 "Кино": Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл в приключенческом фильме "Фантастические твари и где они обитают" (Великобритания - США) 16 +
23:00 "Кино": Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис в приключенческой комедии "Оз: Великий и ужасный" (США) 12 +
01:30 "Кино": Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс в приключенческом фильме "Конан-разрушитель" (США) 12 +
03:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03:50 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     
  22.09.19 Воскресенье  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
07:30 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Без компромиссов" (США - Нидерланды) 16 +
09:30 "Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Олимпа" (США) 16 +
11:30 "Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Лондона" (США - Великобритания) 16 +
13:30 "Кино": Рон Перлман, Джон Хёрт, Сэльма Блэр в фантастическом боевике "Хеллбой: Герой из пекла" (США) 16 +
16:00 "Кино": Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс в фантастическом боевике "Хеллбой 2: Золотая армия" (США - Германия) 16 +
18:20 "Кино": Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл в приключенческом фильме "Фантастические твари и где они обитают" (Великобритания - США) 16 +
21:00 "Кино": Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина в фэнтези "Ученик чародея" (США) 12 +
23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
00:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
03:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
  До 05:00  
     

Соцсети

ВКонтакте

Facebook

Odnoklassniki

Система Orphus

 

ban-25letvideo-01