Понедельник, 10 февраля 2020 02:54

Телепрограмма "Луконя-Советские Мультфильмы" с 24 февраля по 01 марта 2020 года

Телепрограмма "Луконя-Советские Мультфильмы" с 17 февраля по 23 февраля 2020 года

18 февраля, вторник

05:03 Сова (12+)

05:14 Солдатская лампа (12+)

05:24 Солдатская сказка (12+)

05:40 32 декабря (12+)

05:57 Автомобиль кота Леопольда (12+)

06:07 Алёнушка и солдат (12+)

06:29 Земляничный дождик (12+)

06:37 Клад кота Леопольда (12+)

06:43 Проделки Рамзеса (12+)

07:24 Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)

08:11 Кто придёт на Новый год? (12+)

08:23 Русские потешки (12+)

08:40 Сладкая репа (12+)

08:51 Следствие ведут колобки (12+)

09:47 Кошки-мышки (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

11:05 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

11:23 Слон и Пеночка (12+)

11:34 Снегурята (12+)

11:45 Снежные мастера (12+)

11:53 Когда растаял снег (12+)

12:04 Колобок (12+)

12:14 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

12:25 Ах, принцесса! (12+)

12:37 Бояка мухи не обидит (12+)

13:34 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

13:43 Притча о ромашках (12+)

13:53 В лесу родилась ёлочка (12+)

14:02 В стране ловушек (12+)

15:24 Возвращение домовёнка (12+)

15:38 Приключения Мюнхгаузена) (12+)

16:21 Алиса в стране чудес (1-я серия) (12+)

16:54 Приключения поросёнка Фунтика (1-я серия) (12+)

17:38 Волшебные колокольчики (12+)

17:50 Вот какой рассеянный (12+)

18:02 Муми-дол: Всё дело в шляпе (12+)

18:19 Гори, гори ясно (12+)

18:29 Я встретил Вас (12+)

18:46 Я рисую красный лес (12+)

19:00 – 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

20:03 Доктор Айболит (12+)

20:27 Этого не может быть (12+)

20:39 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

20:50 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

21:06 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

21:17 День рождения Леопольда (12+)

21:27 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

00:33 Бюро находок (12+)

01:16 Сова (12+)

01:27 Солдатская лампа (12+)

01:37 Солдатская сказка (12+)

01:53 32 декабря (12+)

02:10 Автомобиль кота Леопольда (12+)

02:21 Алёнушка и солдат (12+)

02:43 Земляничный дождик (12+)

02:51 Клад кота Леопольда (12+)

02:56 Проделки Рамзеса (12+)

03:37 Алиса в Зазеркалье (12+)

04:24 Кто придёт на Новый год? (12+)

04:37 Русские потешки (12+)

04:53 Сладкая репа (12+)

19 февраля, среда 

05:04 Следствие ведут колобки (12+)

06:00 Кошки-мышки (12+)

06:21 Кошкин дом (12+)

06:40 Краденое солнце (12+)

06:51 Бабушка-метелица (12+)

07:08 Бабушкин урок (12+)

07:18 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

07:36 Слон и Пеночка (12+)

07:47 Снегурята (12+)

07:58 Снежные мастера (12+)

08:06 Когда растаял снег (12+)

08:17 Колобок (12+)

08:27 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

08:38 Ах, принцесса! (12+)

08:50 Бояка мухи не обидит (12+)

09:48 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

09:56 Притча о ромашках (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

11:16 В стране ловушек (Книга мудрости) (12+)

11:38 Возвращение домовёнка (12+)

11:51 Приключения Мюнхгаузена (12+)

12:34 Алиса в стране чудес (12+)

13:07 Приключения поросёнка Фунтика (12+)

13:52 Волшебные колокольчики (12+)

14:03 Вот какой рассеянный (12+)

14:15 Муми-дол: Всё дело в шляпе (12+)

14:32 Гори, гори ясно (12+)

14:42 Я встретил Вас (12+)

15:00 Я рисую красный лес (12+)

15:18 Доктор Айболит (12+)

16:40 Этого не может быть (12+)

16:52 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

17:04 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

17:19 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

17:30 День рождения Леопольда (12+)

17:41 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

19:00 - 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

20:07 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

20:47 Бюро находок (12+)

21:29 Сова (12+)

21:41 Солдатская лампа (12+)

21:50 Солдатская сказка (12+)

22:07 32 декабря (12+)

22:24 Автомобиль кота Леопольда (12+)

22:34 Алёнушка и солдат (12+)

22:56 Земляничный дождик (12+)

23:04 Клад кота Леопольда (12+)

23:09 Проделки Рамзеса  (12+)

23:51 Алиса в Зазеркалье (12+)

00:37 Кто придёт на Новый год? (12+)

00:50 Русские потешки (12+)

01:06 Сладкая репа (12+)

01:17 Следствие ведут колобки (12+)

02:14 Кошки-мышки (12+)

02:34 Кошкин дом (12+)

02:53 Краденое солнце (12+)

03:04 Бабушка-метелица (12+)

03:21 Бабушкин урок (12+)

03:32 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

03:50 Слон и Пеночка (12+)

04:01 Снегурята (12+)

04:12 Снежные мастера (12+)

04:20 Когда растаял снег (12+)

04:30 Колобок (12+)

04:41 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

04:52 Ах, принцесса! (12+)

20 февраля, четверг 

05:04 Бояка мухи не обидит (12+)

06:01 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

06:10 Притча о ромашках (12+)

06:20 В лесу родилась ёлочка (12+)

06:29 В стране ловушек (12+)

07:51 Возвращение домовёнка (12+)

08:04 Приключения Мюнхгаузена (12+)

08:47 Алиса в стране чудес (12+)

09:20 Приключения поросёнка Фунтика (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

10:55 Я встретил Вас (12+)

11:13 Я рисую красный лес (12+)

11:32 Доктор Айболит (12+)

12:53 Этого не может быть (12+)

13:06 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

13:17 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

13:33 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

13:43 День рождения Леопольда (12+)

13:54 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

17:00 Бюро находок (12+)

17:42 Сова (12+)

17:54 Солдатская лампа (12+)

18:04 Солдатская сказка (12+)

18:20 32 декабря (12+)

18:37 Автомобиль кота Леопольда (12+)

18:47 Алёнушка и солдат (12+)

19:00 – 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

20:04 Алиса в Зазеркалье (12+)

20:51 Кто придёт на Новый год? (12+)

21:03 Русские потешки (12+)

21:20 Сладкая репа (12+)

21:31 Следствие ведут колобки (12+)

22:27 Кошки-мышки (12+)

22:47 Кошкин дом (12+)

23:07 Краденое солнце (12+)

23:18 Бабушка-метелица (12+)

23:34 Бабушкин урок (12+)

23:45 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

00:03 Слон и Пеночка (12+)

00:14 Снегурята (12+)

00:25 Снежные мастера (12+)

00:33 Когда растаял снег (12+)

00:44 Колобок (12+)

00:54 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

01:05 Ах, принцесса! (12+)

01:17 Бояка мухи не обидит (12+)

02:14 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

02:23 Притча о ромашках (12+)

02:33 В лесу родилась ёлочка (12+)

02:42 В стране ловушек (12+)

04:04 Возвращение домовёнка (12+)

04:18 Приключения Мюнхгаузена (12+)

21 февраля, пятница 

05:01 Алиса в стране чудес (12+)

05:34 Приключения поросёнка (12+)

06:18 Волшебные колокольчики (12+)

06:30 Вот какой рассеянный (12+)

06:42 Муми-дол: Всё дело в шляпе (12+)

06:59 Гори, гори ясно (12+)

07:08 Я встретил Вас (12+)

07:26 Я рисую красный лес (12+)

07:45 Доктор Айболит (12+)

09:07 Этого не может быть (12+)

09:19 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

09:30 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

09:46 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

09:57 День рождения Леопольда (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

11:01 Приключения Незнайки и его (12+)

13:13 Бюро находок (12+)

13:56 Сова (12+)

14:07 Солдатская лампа (12+)

14:17 Солдатская сказка (12+)

14:33 32 декабря (12+)

14:50 Автомобиль кота Леопольда (12+)

15:01 Алёнушка и солдат (12+)

15:23 Земляничный дождик (12+)

15:31 Клад кота Леопольда (12+)

15:36 Проделки Рамзеса  (12+)

16:17 Алиса в Зазеркалье (12+)

17:04 Кто придёт на Новый год? (12+)

17:17 Русские потешки (12+)

17:33 Сладкая репа (12+)

17:44 Следствие ведут колобки (12+)

18:40 Кошки-мышки (12+)

19:00 – 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

19:58 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

20:16 Слон и Пеночка (12+)

20:27 Снегурята (12+)

20:38 Снежные мастера (12+)

20:46 Когда растаял снег (12+)

20:57 Колобок (12+)

21:07 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

21:18 Ах, принцесса! (12+)

21:30 Бояка мухи не обидит (12+)

22:28 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

22:36 Притча о ромашках (12+)

22:46 В лесу родилась ёлочка (12+)

22:55 В стране ловушек (12+)

00:18 Возвращение домовёнка (12+)

00:31 Приключения Мюнхгаузена (12+)

01:14 Алиса в стране чудес (12+)

01:47 Приключения поросёнка Фунтика (12+)

02:31 Волшебные колокольчики (12+)

02:43 Вот какой рассеянный (12+)

02:55 Муми-дол: Всё дело в шляпе (12+)

03:12 Гори, гори ясно (12+)

03:22 Я встретил Вас (12+)

03:39 Я рисую красный лес (12+)

03:58 Доктор Айболит (12+)

22 февраля, суббота 

05:08 Доктор Айболит (7-я серия) (12+)

05:20 Этого не может быть (12+)

05:32 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

05:44 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

05:59 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

06:10 День рождения Леопольда (12+)

06:21 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

09:27 Бюро находок (1-я серия)  (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ 

11:03 Автомобиль кота Леопольда (12+)

11:14 Алёнушка и солдат (12+)

11:36 Земляничный дождик (12+)

11:44 Клад кота Леопольда (12+)

11:49 Проделки Рамзеса (12+)

12:31 Алиса в Зазеркалье (12+)

13:17 Кто придёт на Новый год? (12+)

13:30 Русские потешки (12+)

13:46 Сладкая репа (12+)

13:57 Следствие ведут колобки (12+)

14:53 Кошки-мышки (12+)

15:14 Кошкин дом (12+)

15:33 Краденое солнце (12+)

15:44 Бабушка-метелица (12+)

16:01 Бабушкин урок (12+)

16:12 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

16:29 Слон и Пеночка (12+)

16:40 Снегурята (12+)

16:52 Снежные мастера (12+)

16:59 Когда растаял снег (12+)

17:10 Колобок (12+)

17:21 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

17:32 Ах, принцесса! (12+)

17:44 Бояка мухи не обидит (12+)

18:41 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

18:49 Притча о ромашках (12+)

19:00 – 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

20:10 В стране ловушек (Книга мудрости) (12+)

20:31 Возвращение домовёнка (12+)

20:44 Приключения Мюнхгаузена (12+)

21:27 Алиса в стране чудес (12+)

22:00 Приключения поросёнка Фунтика (12+)

22:45 Волшебные колокольчики (12+)

22:56 Вот какой рассеянный (12+)

23:08 Муми-дол: Всё дело в шляпе (12+)

23:25 Гори, гори ясно (12+)

23:35 Я встретил Вас (12+)

23:53 Я рисую красный лес (12+)

00:12 Доктор Айболит (12+)

01:33 Этого не может быть (12+)

01:46 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

01:57 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

02:13 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

02:23 День рождения Леопольда (12+)

02:34 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

23 февраля, воскресенье 

05:00 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

05:40 Бюро находок (12+)

06:22 Сова (12+)

06:34 Солдатская лампа (12+)

06:43 Солдатская сказка (12+)

07:00 32 декабря (12+)

07:17 Автомобиль кота Леопольда (12+)

07:27 Алёнушка и солдат (12+)

07:49 Земляничный дождик (12+)

07:57 Клад кота Леопольда (12+)

08:02 Проделки Рамзеса  (12+)

08:44 Алиса в Зазеркалье (12+)

09:31 Кто придёт на Новый год? (12+)

09:43 Русские потешки (12+)

10:00 – 11:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

11:01 Следствие ведут колобки (12+)

11:07 Кошки-мышки (12+)

11:27 Кошкин дом (12+)

11:47 Краденое солнце (12+)

11:57 Бабушка-метелица (12+)

12:14 Бабушкин урок (12+)

12:25 Бим, Бам, Бом и волк (12+)

12:43 Слон и Пеночка (12+)

12:54 Снегурята (12+)

13:05 Снежные мастера (12+)

13:13 Когда растаял снег (12+)

13:23 Колобок (12+)

13:34 Кот Леопольд во сне и наяву (12+)

13:45 Ах, принцесса! (12+)

13:57 Бояка мухи не обидит (12+)

14:54 Композиция на тему... Принцесса-Мимо (12+)

15:03 Притча о ромашках (12+)

15:13 В лесу родилась ёлочка (12+)

15:22 В стране ловушек (12+)

16:44 Возвращение домовёнка (12+)

16:58 Приключения Мюнхгаузена (12+)

17:40 Алиса в стране чудес (12+)

18:13 Приключения поросёнка Фунтика (12+)

19:00 – 20:00 Эфир телеканала ЛУКОНЯ

20:06 Я рисую красный лес (12+)

20:25 Доктор Айболит (12+)

21:47 Этого не может быть (12+)

21:59 Эх, Топтыгин, Топтыгин (12+)

22:10 Эх, ты, Тишка, Тишка !.. (12+)

22:26 Дедушка Мазай и зайцы (12+)

22:36 День рождения Леопольда (12+)

22:47 Приключения Незнайки и его друзей (12+)

Недостаточно прав для комментирования

BANER_knopka_VERTIKAL_NYJ.jpg

Соцсети

ВКонтакте

Facebook

Odnoklassniki

Система Orphus